История компании

     

 

Идея создания Агентства “Аркада” возникла в 1996 году. Именно в 90-е на рынке недвижимости творился полный беспредел. Многие компании забирали деньги у покупателей и передавали их продавцу по завершению сделки. Поскольку сделка по продаже недвижимости - процесс небыстрый, у компаний скапливалось большое количество наличных денег, учет которых велся “спустя рукава”. Компании спокойно распоряжались деньгами клиентов по своему собственному усмотрению и, естественно, не по назначению.

Данная криминальная схема не могла не беспокоить тех, кто собирался работать на этом рынке долгие годы. Было очевидно, что рано или поздно у компаний не окажется необходимого количества наличных денег, чтобы рассчитаться со всеми продавцами. Именно это и послужило толчком для создания Агентства  “Аркада”, главный принцип которого - деньги клиентов неприкосновенны.

Как показала история, целый ряд компаний со временем исчезли вместе с деньгами своих клиентов. Другие, более порядочные компании, приложили усилия для того, чтобы рассчитаться с клиентами и перешли на новые цивилизованные принципы работы.

Агентство  “Аркада” было основано Васильевым Андреем Михайловичем. Уже более 24 лет мы работаем со всеми видами недвижимости. Наша команда профессионалов помогает клиентам продать их недвижимость за максимально возможную цену, а также купить наиболее оптимальный по цене и качеству объект.

Агентство “Аркада” гарантирует всем своим клиентам безопасность сделки. Наши специалисты как никто другой понимают, что цена ошибки в таком деле очень высока. Недвижимость - самый дорогой товар в жизни продавца и покупателя, поэтому процесс купли-продажи требует к себе особо внимательного отношения.

За годы своего существования на счету компании более 20 тысяч успешно завершенных сделок, потому что каждый сотрудник является профессионалом своего дела с многолетним опытом работы в сфере недвижимости.