Люди часто смотрят

  • Продажа
  • Аренда
  • Коммерческая недвижимость


Лучшие выпускники школы риелторов 

 

 

Александр Саечкин. Окончил школу риелтора: 6 июня 2003 г.

Сегодня Александр ведущий агент и занимает в одиннадцатый раз 1-е место в компании по результатам года.

Ближайшие планы: стать уникальным агентом, а также побывать в Австралии на Новый год и совершить 200-й прыжок с парашютом.

АЛЕКСАНДР САЕЧКИН: «Главный девиз Аркады – много учиться и много работать одновременно, и такого момента, когда ты уже все знаешь и можешь остановиться в своем развитии, попросту нет. Когда я стал стажером, то казалось что техническая работа это сложно, и много сил уходило, чтобы разобраться в тонкостях процедур различного вида сделок.

Но базовые знания быстро стали привычными навыками и появилась возможность перейти на следующий уровень, начать вести реальные проекты, взаимодействовать с клиентом. И эта конвертация новых знаний в привычные понятные действия происходит каждый год».

spesivtceva

Спесивцева Лариса. Окончила школу риелтора: 14 апреля 2010 г.

За непродолжительное время работы, а точнее, в первые шесть месяцев, успешно провела 3 сделки, а сегодня Лариса успешный высокопрофессиональный специалист по недвижимости. Точнее сказать, ведущий консультант по сделкам с ипотекой, виртуозно в сотрудничестве с банками – участниками ипотечного рынка предоставляет клиентам возможность не только выбрать подходящий кредит, но и оформить заявку на ипотеку.

Ближайшие планы: привлечь еще больше банков с различными ипотечными программами к сотрудничеству, чтобы можно было помочь еще многим-многим людям в мечте жить в своем доме, купить загородное имение для своей семьи и осуществить мечту детства - увидеть Тулу. Вы правильно подумали о Мексике и Пирамиде Утренней Звезды.

СПЕСИВЦЕВА ЛАРИСА: «Пробуй и выбирай! Стажировка – отличный способ поближе узнать будущего работодателя, познакомиться с выбранной профессией на практике и набраться бесценного опыта, в том числе научиться личной организованности, деловому общению, умению работать в команде. Практический опыт по выбранной специальности дорогого стоит! К тому же, благодаря стажировке, Вы сможете расставить, наконец, все по полочкам, четко представить круг своих будущих профессиональных обязанностей. И, конечно, стажировка- это шанс показать себя и, при благоприятном исходе, стать сотрудником в компании своей мечты!

 

Рудич Жанна. Окончила школу риелтора: 04 июня 2008 г.

Через полгода стала агентом, а сегодня Жанна лидирующий руководитель отдела продаж. 4 раза награждена дипломом, как лучший менеджер года.

Ближайшие планы: получить пятый диплом по итогам года и, наконец-то, заняться дайвингом у острова Сипадан.

Жанна: «Мы знаем риелторский бизнес и понимаем, какие знания актуальны и востребованы на рынке. Программа развития бизнес-навыков Аркады действует в 3-х направлениях:


Работа с клиентами ( навыки привлечения клиентов, успешного ведения переговоров и т.д.)


Взаимоотношения с коллегами ( умение работать с командой, лидерские качества и т.д.)
Самый позитивный аспект корпоративного обучения — это возможность применить и закрепить полученные знания в рамках реальных проектов в решении реальных задач бизнеса.»