Люди часто смотрят

  • Продажа
  • Аренда
  • Коммерческая недвижимость


 

«Агентство Аркада», ведущее агентство недвижимости Санкт-Петербурга!

Мы рады предложить Вам свои услуги, поэтому мы хотим рассказать о нашей компании и объяснить нашу философию покупки и продажи недвижимости.

Недвижимость – самый дорогой и жизненно важный товар для любого человека. Доверяя свое здоровье врачу, мы ищем лучшего специалиста. Выбирая учителя для своего ребенка, мы стараемся найти настоящего профессионала. Так и совершая операцию с недвижимостью, каждый человек хочет быть уверен в квалификации риелтора. Поэтому все, что мы делаем, направлено на оказание качественных услуг и защиту интересов наших клиентов. Результат, которым мы гордимся: нет ни одной сделки оспоренной судом за все время существования нашей компании.

История агентства

"Агентство Аркада", одно из крупнейших агентств, успешно работающих на рынке недвижимости Санкт-Петербурга, основано в 1996 году.

"Агентство Аркада" - это гарантия чистоты сделки, защита от мошенничества, сохранение конфиденциальности, предоставление полной информации об объекте сделки, максимальный учет пожеланий клиентов.

Результат деятельности "Агентства Аркада" за прошедшие годы - это более 20 000 оформленных сделок.

Агентство предлагает свои клиентам полный набор услуг в сфере недвижимости. Более 200 профессионалов - риелторов работают для Вас во всех сегментах рынка недвижимости.